Что это за объектив?

Даниил Воронов Знаток (343), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Шелегов Просветленный (22871) 1 год назад
На нем же написано И-51. Полное название Индустар-51.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177316) 1 год назад
Индустар-51
Объектив от камеры ФКД 13x18
Не имеет механизма фокусировки
Рабочий отрезок для фокусировки на бесконечность 183,7 мм
Посадочная резьбы M60x0,75
В общем, если Вы не фанат съёмки старыми форматными камерами, вещь вполне бесполезная.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 1 год назад
Скорей всего от павильонной камеры ФКП 18х24мм.(Индустар)- на нём должно быть написано...
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 1 год назад
И-51 4,5/210 (полное имя Индустар-51) — объектив от деревянной камеры ФК, рассчитан на формат 13х18 см. Пришел на смену Индустару-4. Выпускался на КМЗ и КОМЗ.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Индустар-51. Для камер формата 13х18. Если у вас нет камеры такого формата, то этот объектив для вас абсолютно бесполезен.