Майнкрафт Моды и Команды

Друг выдал себе вещь из мода, которая делает его бессмертым, команда килл его не убивает, как его можно убить? Предлагайте командные блоки, команды и всë что угодно кроме других модов.

Попробуй кинуть в него это зелье:

 give @s minecraft:splash_potion{HideFlags:32,CustomPotionEffects:[{Id:6,Amplifier:125b,Duration:0},{Id:7,Amplifier:125b,Duration:0}]}

Оно использует глитч со здоровьем, который способен убить даже игрока в креативе.

Это для 1.19 (1.13+), но такое же можно сделать и для версий ниже.

Не может такого быть что команда /kill не убивает игрока, поскольку она даёт примерно 13 миллионов урона, если данная команда его не убивает то убить игрока невозможно.