Как подключить dualsense к андроиду с нормальным управлением?

Вова Петров Петров Ученик (88), закрыт 1 год назад
Я купил дуалсенс(скорее всего 2ой ревизии) и подключил его к телефону, но в играх с поддержкой геймпада он работает не корректно( в риал рейтинге я автоматически еду назад, в фортнайте постоянно вращается камера и неправильно сменяются пункты в меню). На ПК всё нормально.
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
он такой вроде только для ПК предусмотрен