Информационные технологии

Не работает Билайн ТВ

Подключил приставку, но индикатор на приставке горит красным и не включается , что делать? Подключён HDMI, интернет кабель, и кабель питания

Лучше всего обратиться в техподдержку билайн

Из розетки блок питания вытащи на минуту и заново подключи, если нажатие на кнопку на приставке ни чего не даёт.

Здравствуйте! Нужно писать в поддержку, чтобы мы могли разобраться в вопросе. Напишите нам в ЛС адрес подключения, при написании отключайте галочку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей».

Что делать, если не работает приставка «Билайн ТВ»?
https://belain24.ru/chto-delat-esli-ne-rabotaet-bilayn-tv/