Приложение «FLO» Вопрос для девочек, ответьте пожалуйста!
Девочки привет!! Кто пользуется приложением «Flo» этот вопрос для вас. У меня эти дни каждый месяц в разные дни начинаются, не регулярный цикл. Вот собираюсь ехать на море 10, а они начинаются 14, и вот сижу гадаю правильно приложение показывает или нет, могут начаться раньше, или позже. Не знаю насколько достоверно они рассчитывают.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если ваши "задержки" около недели - чуть больше и вы пользуетесь приложением больше полугода, то более - менее точно. Если цикл сначала 27, а потом 40 дней, то Flo покажет наименее точный прогноз.