Как узнать есть ли у игры в стим family sharing

михаил шитиков Ученик (147), закрыт 1 год назад
Как посмотреть в стиме при покупке есть ли у игры family sharing или может есть какой-то сайт который показывает на каких играх он есть?
Лучший ответ
Андрей Жоров Мастер (1731) 1 год назад
https://steamdb.info/

Ищешь в поиске нужную тебе игру>заходишь на её страницу>нажимаешь на надпись Information в левой части экрана> Нажимаешь ctrl+f и вводишь Family sharing.

Если ты найдешь строку "Exclude Family Sharing" значит, увы, эта игра не поддерживает фэмили шейринг, но если ничего не нашло то значит наоборот поддерживает, вуху!
GilmutdinoffПрофи (651) 1 год назад
Exclude from family sharing *
Марк МамедовУченик (102) 7 месяцев назад
у меня ничего не нашло, но я включаю семейный доступ игры нету на втором акке....
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121207) 1 год назад
Если игра не стимовская и требуется скачать лаунчер юбисофт,ориджин или рокстар то точно не поддерживает
DukeItchЗнаток (384) 1 год назад
неа , друг может играть в мои игры юбисофт