Работа и ее правила

Что означает откликнуться на авито?

Хочу попробовать найти работу на лето и хотела бы про это узнать. Как нажму эту кнопку, то что увидит работодатель? Что я заинтересовалась? И что мне дальше сделать: кинуть ему свою анкету, рассказать о себе или просто написать *Здравствуйте, мне интересна эта работа?* или просто ждать его ответа?
P.s sorry, я студентка (1), у меня еще какого то образования нет, так что всех этих тонкостей не знаю

Ну типо.. Ты начинаешь чат с работодателем можешь прислать свой номер телефона и тд

На Авито нет смысла откликаться. Звоните да и всё.

Откликнуться-это значит позвонить по телефону контактов.

там либо чат откроется, либо работодателю придет сообщение что вы заинтересовались. Ну написать можете в любом случае