Что написать на футболке для жены, на спине и на груди большими буквами?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103354), закрыт 1 год назад
"Я не знаю где твои вещи!" или что-то другое?
Надпись, естественно, предназначена для мужа.А
Или так "Нет, я не знаю где твои ключи,телефон, зажигалка...."
Лучший ответ
Остальные ответы
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151787) 1 год назад
У меня токо порнография слвесная на ум приходит приходи в тдв там напишу если че
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 1 год назад
Спереди
Мой муж лучше всех..
Сзади
..объелся груш!
МилаМила Просветленный (35185) 1 год назад
Спереди : Я дура
Сзади : и ты тоже
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Песня:"Я это ты, ты это я ... И никого не нужно нам."
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 1 год назад
носки не бросать-штраф по башке сковородкой
Денис Богачёв Просветленный (30525) 1 год назад
Напишите " Сегодня с такого то часа по субботу такого то числа до часа ночи проводятся гидравлические испытания трубопровода в целях профилактики.
Просьба, краник держать закрытым и ночью не приставать".