Все правила уравнения до 8класса

Айдыс Хувартаа Ученик (171), закрыт 1 год назад
типо знаки меняются после переноса
Дополнен 1 год назад
кто ответит могу 50 руб скинуть
Лучший ответ
Bellissimo Просветленный (23706) 1 год назад
Я ответил, скидывай 50 руб
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200109) 1 год назад
все правила писать тебе бесполезно, если нескольких лет не хватило чтобы их усвоить
Dmitry Maleev Профи (639) 1 год назад
Это абсолютная логика. Если ты не захочешь этого понимать - то и не поймёшь.
Надо учиться, чтобы что-то понимать. Если не учишься - то и не поймёшь.
Технические предметы крайне сложны и их нельзя просто заучить, как какой-то стих.
Михаил 5-Б Мастер (1893) 1 год назад
Нужно знать: Формулы сокращенного умножения, решение квадратного уравнения.
Х в одну сторону, числа в другую, при переносе меняется знак.