Информационные технологии

Где скачать Windows XP 2022 etdition правда ли что выпустили обновленную ось где скачать?

Пишет что в США независимые разработчики выпустили такую виндовс читайте по ссылке если это правда то где сказать https://akket.com/windows/263094-idealnaya-os-vypushhena-novaya-windows-xp-2022-edition.html

есть сборки отдельно под райзены и отдельно под интелы но почти ВСЕ ссылки на скачку на форумах не работают

болеете?

не правда, но я могу продать

Нет конечно, никакую новую Windows XP не выпускали. Она официально мертва с 2014 года. А всё, что якобы "обновлённые" XP, гуляющие в интернете - это обычные говносборки от васяноа

Это просто стиль на винду.