Где скачать Windows XP 2022 etdition правда ли что выпустили обновленную ось где скачать?

tomas69 netak Знаток (283), на голосовании 1 год назад
Пишет что в США независимые разработчики выпустили такую виндовс читайте по ссылке если это правда то где сказать https://akket.com/windows/263094-idealnaya-os-vypushhena-novaya-windows-xp-2022-edition.html
Голосование за лучший ответ
Влад Кузнецов Мудрец (17786) 1 год назад
Это просто стиль на винду.
WaCkO577 Просветленный (21229) 1 год назад
не правда, но я могу продать
WORLDIT Просветленный (26719) 1 год назад
Не правда . дизайн вроде какой то там обновили и все
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159963) 1 год назад
Нет конечно, никакую новую Windows XP не выпускали. Она официально мертва с 2014 года. А всё, что якобы "обновлённые" XP, гуляющие в интернете - это обычные говносборки от васяноа
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) 1 год назад
есть сборки отдельно под райзены и отдельно под интелы но почти ВСЕ ссылки на скачку на форумах не работают