Видео маникюра и покрытия

milagros alvares Знаток (412), закрыт 1 год назад
Кому интересно,я живу в Аргентине,работаю мастером ногтевого сервиса уже 7 лет.Сделала видео где показываю как идеально убираю кутикулу и покрываю красным лаком.Кому интересно пишите в телеграм @marisapelato
Лучший ответ
Kallisto Просветленный (44024) 1 год назад
Как вы убираете кутикулу смотреть не интересно, а вот фото результата сюда закинуть можно было бы. Тогда и желающие на процесс посмотреть нашлись бы. Может быть. Если результат хорош.
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Оракул (78106) 1 год назад
Ты упала?я открою ютуб или тикток и мне будет тыщи видео с убором кутикул
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 1 год назад
Абсолютно не интересно, как ты ногти в Аргентине красишь.