Браком, мужчина спасает женщину?

Иванов Иван Гуру (3772), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200941) 1 год назад
В каком месте? Брак-просто бумажка
***Despero***Искусственный Интеллект (256533) 1 год назад
Это далеко не просто бумажка.
Только это имеет отношение нему чувствам между М и Ж, а ко всему остальному
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200941) ***Despero***, бумажка как раз. Что брак меняет? Ничего
***Despero***Искусственный Интеллект (256533) 1 год назад
*Не к чувствам
Константин Соболев Мыслитель (8654) 1 год назад
Хорошую вещь браком не назовут
Name Мыслитель (6065) 1 год назад
Да, он дарит ей пол имущества и платит алименты
Денис, Боталов Оракул (70838) 1 год назад
Да если её не тра... Ить она сума сходит
если нет ребёнка с ума сходит
если нет готовки с ума сходит
если нет уборки сума сходит. Генетика однако.
The Armored Titan⚡ Просветленный (44062) 1 год назад
если у нее есть от предыдущего дети или она беременна, то спасением это можно назвать. в других случаях это сильно завышенная ценность.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 1 год назад
Ага, ценой своей жизни, просто Александр Матросов какой то.
Владимир Рудаков Оракул (58768) 1 год назад
"Одиночество - сволочь.
Одиночество - скука".
Женитесь и выходите замуж для своей востребованости.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338618) 1 год назад
на сегодня это не актуально. насильно не женят.
2024 Искусственный Интеллект (182290) 1 год назад
Кто сказал, это зависит от ситуации
*Queen* Искусственный Интеллект (155027) 1 год назад
Ага,от лени от свободного времени . Чтоб не скучала :) ну и от интересных мужчин вокруг тоже "спасает" :)
Ирина Искусственный Интеллект (352521) 1 год назад
себя спасает, свою жо.. чтоб всегда был уход и прислуга. ХОроший задел на будущее.
-ˏˋ Русалка Радужная ˎˊ- Профи (764) 1 год назад
Если так, то не стоит жениться.
алим Искусственный Интеллект (109987) 1 год назад
От кого, стесняюсь спросить?
Разве что от безделья, эгоизма и личного времени и пространства.)))
***Despero*** Искусственный Интеллект (256533) 1 год назад
нахер бы не упёрся брак с человеком, которого надо от чего-то спасать.
Я вот реаниматолог, моя профессия спасать людей. Если ещё этой фигнёй начать заниматься дома.... Единственное, от чего допускаю спасение через отношения-любовь-брак-семью - это от личного одиночества. Но и там - как повезёт.
В общем, брак - это то, что в интересах и М, и Ж. Главное, договориться между собой правильно.