Пятна на линолеуме

Никита Фадеев Ученик (141), закрыт 7 месяцев назад
Приехали в квартиру (приезжаем туда 1-2 раза в год) на линолиуме появилось маленькое красное пятно, прехали через 5 месяцев пятно стало больше, на потолке потеков нет. Подскажите что за пятно и откуда появилось.
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Просветленный (25001) 1 год назад
Может клей какой разъедает с низу
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
Да это в структуре самого линолеума, просто низкого качества.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212090) 1 год назад
На строительный рынок и новый прикупить. Это не паркет. Тщательно измерьте длину и ширину комнаты. Запишите. Я не захотела швов, в центре. Взяла самый широкий. Он, правда дороже. Моется отлично. Практично. Советую новый. Душа радуется.