У вас ерши есть? +

hugo Искусственный Интеллект (199721), закрыт 1 год назад
Этот холодный суп готовили в основном жены рыбаков. В их арсенале всегда было много вкусной и свежей рыбки. Мне удалось попробовать щучину, когда мы всей семьей ходили в гости к маминой подруге.

У нее в холодный суп шла вся рыба, которая только есть в холодильнике: стерлядь, осетрина и ерши. Из костей и голов нужно было сварить
Лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (74248) 1 год назад
Таки все уха. Если извратится хочешь замути тройную уху элита.
Хотя я пробовал не зашло. Уха и уха
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 год назад
Ну верно, рыбы навалом, люди не могут же голодать.
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 1 год назад
Есть. И ершей, и щуки полно. Стерлядь и осетрина захаживают, но реже)
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Надо сначала бульон сварить из этой перхоти- ершей карасей щук, процедить. Потом закладывать стерлядь и угрей. Угри дают навар и вкус