Помогите с заданием по математике!Все в описании

матвей яначлен Ученик (132), закрыт 1 год назад
Растет ли я понимаю вы хотите в школе и г уже не помню точно не будет в понедельник с уважением Александр и не только я получу от вас на собеседование в любое время года не было и в этом месяце я не понимаю
Лучший ответ
Sergio Kün Aguero Просветленный (20183) 1 год назад
В чем вопрос-то? Прочитала описание и ничего не поняла
матвей яначленУченик (132) 1 год назад
Зачем отвечать если вы даже математику не понимаете.Ты баллодрочер чтоль?
Sergio Kün Aguero Просветленный (20183) матвей яначлен, нет, я математику знаю, но, описание совсем не соответсвует теме вопроса
Остальные ответы
Владимир Втюрин Высший разум (104867) 1 год назад
Алекс Юстасу: "Не растет. Понедельник будет."