Как долго держится увеличение губ?

Edel Weiss Ученик (8), закрыт 1 год назад
Как долго держится увеличение губ?

Подскажите, пожалуйста, какие есть способы увеличения губ. Если один раз женщина увеличила губы или перу раз, может ли она прекратить эту процедуру в будущем? Вернется ли прежняя форма губ или что-то нарушается?
Лучший ответ
The Armored Titan⚡ Просветленный (46376) 1 год назад
не вернётся, мягкие ткани деформируются
Остальные ответы
Дио Брандо Мыслитель (8794) 1 год назад
как я понял тебе не понравилось то что твоя девушка или жена увеличила губы да?
Денис, Боталов Оракул (73990) 1 год назад
Как сисянлры сползут к пупку. Ночью без света в хате тебе страшно ходить будет
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192160) 1 год назад
Половых губ? Лет 10.далее естественное старение.