Как отрезать самому себе волосы

матвей яначлен Ученик (132), закрыт 1 год назад
На мужском органе
Лучший ответ
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Для начинки в пирожки?
горячий обабаУченик (123) 1 год назад
ХХАПХАПХАХПХАПХПАХПАХПАХХПА
Остальные ответы
АбрикосСергей Профи (592) 1 год назад
бритвой или ножницами (только гляди яйца не отреж)
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1428) 1 год назад
Тесаком
матвей яначленУченик (132) 1 год назад
Им?
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1428) матвей яначлен, это че за неофашист
Дио Брандо Мыслитель (8805) 1 год назад
я осколком стекла брил себе яйца во сне а что ты можешь щенок?
Berty Мастер (1084) 1 год назад
Бритвой и потом помазать кремом после бритья
Светлана Минина Просветленный (41601) 1 год назад
народная примета гласит,что кто сам себе стрижет волосы,то укорачивает себе жизнь.А парикмахеры по той же причине не стригут своих мужей.Верить или нет...По мне лучше перебдеть,чем не до бледь...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 1 год назад
Побрей. Если сам не можешь, сходи на мужскую депиляцию в салон.
стрелец Искусственный Интеллект (658377) 1 год назад
Опасной бритвой вместе с Гондурасом....