Вредители зимнего сада

sliitter Ученик (134), закрыт 1 год назад
У растений в зимнем саду повреждены листья - как порошком серебрянки покрыты. Страдают кактусы и другие лиственные. Что это за болезнь и как с ней бороться?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190456) 1 год назад
Это вредитель, скорее всего что клещик. Обработать все растения+горшки+почву+место где стоят растения Ищите препараты от клещей. Фттоверм можно пробовать применить,если сделать его сильно концентрированным.
Остальные ответы
маня Искусственный Интеллект (184154) 1 год назад
Именно из-за паутинного клеща я на работе отказалась от хризантем и роз, вывести его окончательно не получается и кстати, по моим наблюдениям , довольно высокая влажность воздуха вовсе не пугает этого клеща, ну, разве что, совсем чуть-чуть. Попробуйте препарат Биокилл, он хотя бы на некоторое время защищает растения от клеща
Шуня Искусственный Интеллект (648482) 1 год назад
очень сильное поражение паутинным клещом