Время игр

Как купить дополнения для Ведьмака 3 в стиме?

В самом магазине стим убрали ведьмака для ру пользователей, можно ли как то купить дополнения для ведьмака через впн или еще каким-нибудь способом?

Plati.ru покупают в телеграмм магазине t.me/megatt1 «ТвояМегаКарта рублями и накручивают цену. Этот магазин без посредников как я понял

В телеграмме «ТвояМегаКарта» быстро, качественно и надежно. Очень много отзывов на каждый день. Оплата рублями на Российский банк

Купить ключ дополнений на торговых площадках plati ru wmcentrenet, ggselcom , megakeysinfo

Найди человека из европы, америки и других регионов, где она стоит дороже чем у нас (это важно) и уговори его купить тебе гифт (подарочную копию)
Впн и прочее не помогут, без банковской карточки все равно оплата не пройдет, а карточки наши отключили.
P.S: Вроде можешь купить каменные сердца коробочную версию и поменять ее на ключ для стима(там будет для гога). А вот кровь и вино не купить никак если не ошибаюсь.

скачай в хроме расширение урбан впн и заходи в стим. меняй валюту на доллары, но только все дорого будет