Почему гламурные девушки злобно высмеивают мой уход за волосами?

-ˏˋ Русалка Радужная ˎˊ- Профи (764), закрыт 1 год назад
Исповедь.

У меня никогда не было лучше волос, чем после каши: мочёный в кипятке ржаной хлеб + сырое яйцо.
Кондиционер после такого народного средства не нужен лично мне вовсе. Рассыпчатые, промытые, мягкие и блестящие волосы без запаха. За 1,5 года отращивания не посеклись.

Но так как я не использую силиконов, а вода у нас дома жёсткая, то в конце ополаскиваю волосы фильтрованной водой с лимоном. Вот и весь уход.

Я отращиваю волосы без промышленного шампуня и силиконов уже 1,5 лет. За это время волосы из короткого каре достигли середины лопаток. Кому ни расскажу в женских группах вк про данный уход, начинается злобная реакция. Пренебрежение, желание найти недостатки в моих волосах по фото, злоба, ирония, насмешки по поводу того, что я как в "каменном веке".

Доходит до абсурда. Девушки, вот скажите, почему такая реакция? Если и впрямь есть результат по волосам, и откровенно говоря, неплохой, за малые деньги и без непонятной химии .... Зачем отрицать очевидное? Зачем столько злости?

Конструктивные мнения приветствуются!
Фото волос могу сбросить по требованию вниз, к вашему комментарию.
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (660272) 1 год назад
Значит не в тех группаах пишите о своих экспериментах. Надо искать группы по натуральному уходу за волосами.
А вообще забейте и делайте как вам удобно и здорово. Я сама за натуруход. Удачи вам, и не переживайте!
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204111) 1 год назад
Так а зачем ты всем об этом говоришь?
-ˏˋ Русалка Радужная ˎˊ-Профи (764) 1 год назад
А почему бы нет? Другие девушки говорят ведь о том, как они купили очередное проф.средство.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204111) -ˏˋ Русалка Радужная ˎˊ-, так поэтому и смеются. Сама говоришь, а потом удивляешься
Q&Q Мудрец (14932) 1 год назад
Сходи к психитру, мыло давно придумали
Morfey Мыслитель (8611) 1 год назад
я не девушка но тоже имел длинные волосы носил с год потом состриг ибо мороки с ними афигеть как много но касательно ухода круче лопуха который щас всюду растет круче для волос нет выжимаешь сок и этим соком моешь голову.............а на всякие злобы необращай внимания это не злоба это зависть
Деятель Оракул (62283) 1 год назад
Фото волос, где?!
-ˏˋ Русалка Радужная ˎˊ-Профи (764) 1 год назад
Деятель Оракул (62283) Ох ни фига себе красавица!
Раиса Раиса Мыслитель (7951) 1 год назад
Рецепт один: хорошее здоровье и не травить ничем волосы. У меня все было отлично до первой седины. А после красок для седины ничего не помогает
Анна Говорова Профи (888) 1 год назад
Хотите чтобы еще тут высмеяли?
Алина ЛищинскаяПрофи (609) 1 год назад
Да что тут такого, чем хочет, тем пользуется
Анна Говорова Профи (888) Алина Лищинская, Просто не понимаю зачем об этом везде писать
Катя Пашова Профи (663) 1 год назад
Если вам нравится - не вижу проблемы. Хотя сама я бы так не стала делать, просто выбираю более натруальный уход, но из массмаркета. И почему вам вообще важно мнение чужих людей? Забейте
Алина ЛищинскаяПрофи (609) 1 год назад
Что натурального вы берете в массмаркете?
Катя Пашова Профи (663) Алина Лищинская, Имею в виду шампунь безсульфатный. Лучшее мое решение за последнее время - перейти на него)
Гидравлический насос Профи (795) 1 год назад
Толпари всегда работают против индивидуалов. у них это заложено социальной прогой. у них есть установка чмырить изгоев и поддерживать индустрию потребления. они сами не понимают, на кого работают)