Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Тормозит Camera Raw

Rar Rrr Ученик (28), закрыт 5 дней назад
При открывании изображения Raw, Camera Raw работает с 10 секундным запозданием. JPG работает нормально. Такая байда появилась после установки винды на SSD. Что можно сделать что б заработало как должно быть?
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (245866) 1 месяц назад
"...после установки винды на SSD" - как-то криво встала ОС, как-то криво встал Фотошоп. НИКАКИХ полезных советов в таком случае получить невозможно, кроме: "переустанови ОС", "переустанови Фотошоп" и "сделай всё это ПРАВИЛЬНО".
Rar RrrУченик (28) 1 месяц назад
После переустановки если всё ровно будет такая проблема мне ещё раз прибегнуть к вашему "умному" ответу, и переустанавливать всё правильно до тех пор пока не починится?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (245866) Rar Rrr, Достоверно известно следующее: если система установлена ровно и фотошоп установлен тоже правильно, такого дефекта НЕ ВОЗНИКАЕТ. От этой аксиомы и начнем плясать: если у вас дефект возник, значит что-то вы сделали неправильно. Дьявол кроется в мелочах и НИКТО не может знать, что именно у вас пошло не так... НИКТО!!! Дистанционно вы можете получить только те советы, которые я дал в ответе, а все что сверх них вы можете получить только на месте, либо вникая в тонкости установок лично, либо пригласив специалиста домой.
Остальные ответы
Александыр Оракул (65361) 1 месяц назад
"Такая байда появилась после установки винды на SSD" тоесть я правильно понимаю, что был куплен новый SSD и на него установлена винда? Или она там была и ранее но слетела?
Если первое , то скорее всего виноват сам SSD. Если второе - ищем причину по которой слетела система
Rar RrrУченик (28) 1 месяц назад
Новый SSD и на него установили винду
Похожие вопросы