Как называется вот эта штука с трубками? Каким целям служит?

Ирина Мудрец (18372), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лейла Воронцова Профи (629) 1 год назад
Наверное, чтобы в него врезались, судя по этим оранжевым палкам
H-p A Просветленный (46828) 1 год назад
Вижу такого полно, в парке в основном (при реконструкции), но и на улицах тоже
Ливневая канализация или какой-то технический водопровод. Не пожарный ли)
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Это оснастка для устройства дренажа... Закапают потом.
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
"тройник" для трубопроводиков... щас в таких электро- электронику тянут / прокладывают... да хоть бы навиг.панели на остановках... вон у столба там подсосы для тех кабелей... че там на столбе? часики, радио-передатчики... или прочая хлабуда...
а , да.... как называется? да хз... чюрки, которые их кантуют - не знают... да я и не спрашивал...
H-p AПросветленный (46828) 1 год назад
Забавно. А оно самозатухает?
Сергей Сулимов Просветленный (49872) Highest-precision Army, всё в это мире "самозатухает"...
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5207) 1 год назад
прикольно.
дополню ответ выше, их в землю закопают, а между ними будут протянуты провода.