За сколько дней нагревается река сим в башкирии?

Камила Вильданова Ученик (3), закрыт 1 год назад
Вчера был первый теплый день в уфе и сегодня тоже тепло температура +25 градусов, но кажется буд-то +30 очень хочется узнать за сколько нагреется река Сим тк собираемся поехать 14-15 числа отдыхать с палатками
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268128) 1 год назад
Если река не с гор течёт,то верхний слой прогреется в течении 2-3 дней.На днях вернулись с водохранилища.С 10 до 23 гр.,вода прогрелась за 4 дня,когда пришла жара.