Моя дочка хочет себе в лайке 300 подписчиков! Как быстро набрать 300 подписчиков?

Евгений Голубев Ученик (199), закрыт 1 год назад
Моя дочка сильно, сильно, сильно, сильно, сильно хочет 300 подписчиков? Как быстро столько набрать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Амогус Мастер (1400) 1 год назад
никак
Евгений ГолубевУченик (199) 1 год назад
Почему никак? МОя дочка очень сильно расстроена, что у неё мало подписчиков!
матвей яначлен Ученик (132) Евгений Голубев, взаимные подписки попробуйте.Найдите любой аккаунт на эту тему и подпишитесь на его подписчиков и они должны подписаться в ответ
Крул Просветленный (47288) 1 год назад
Просто надо еще сильнее сильнее и сильнее и сильнее и сильнее хотеть.
Евгений ГолубевУченик (199) 1 год назад
Моя дочка мечтает о столько подписчиков! Хочет сильнее, всё сильнее и сильнее, а подписчики не подписываются!
КрулПросветленный (47288) 1 год назад
каво?
Mr.D Оракул (67555) 1 год назад
ну принцип простой я думаю - найди того кто уже добился успеха и повторяй его действия
Чип Гуру (3298) 1 год назад
Не этичное видео про кошачьи драки надо показывать
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
хотеть - не вредно.
вредно не хотеть.

пусть смотрит на успешных людей и учится у них.
Ваша задача объяснить ей/"донести" до неё что никакое количество "лайков" не делает человека другим.( лучше или хуже)

чтобы улучшить собственную жизнь нужно что-то ДЕЛАТЬ.
удачи вашей дочери.
Татьяна Шеховцова Высший разум (418748) 1 год назад
Попросить друзей, родственников, знакомых. Пусть потом и не заходят, но - подпишутся