Как обращаетесь к человеку в наушниках?)

Городская ласточка Гений (60405), закрыт 1 год назад
А если больше не у кого спросить?
Дополнен 1 год назад
О! Вопрос стал лидером! Спасибо! Неожиданно)
Лучший ответ
Ольга Рамшина Оракул (50116) 1 год назад
Просто в лицо заглядываю и спрашиваю, они сразу снимают наушники.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 1 год назад
согласен_страшна_ай-яй ))) ХмХ - https://youtu.be/v-YzdvmD2aQ
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 1 год назад
Напиши записку,
возьми лист бумаги и напиши тексты, подойди поближе к Этому Человеку в наушниках и перед Его глазами разверни и покажи этот листок с текстом,
и жди ответа.
Sofia Искусственный Интеллект (263192) 1 год назад
Жестами, лёгким касанием до руки))
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
так же как к слабослышащему , трогаю за плечо или машу рукой.
Генер@тор Идей Оракул (58179) 1 год назад
У глухих , я работал в этой организации, .Даже спиной когда стоишь, похлопать в ладоши. , вибрация звуковой волны чувствуют телом. , обращают внимание и поворачиваются .
Могона Тамерлейн Мыслитель (9893) 1 год назад
поджечь расчёску...запах паленой проводки одинаково настораживает и волнует всех.
SofiaИскусственный Интеллект (263192) 1 год назад
))) надежно
Могона Тамерлейн Мыслитель (9893) а можно резко из-под стола..оппа))
Лёля ^_^ Просветленный (26140) 1 год назад
Звоню ему на телефон, если это мой знакомый/друг :)
Виталий Лугинов Профи (629) 1 год назад
Ну Даже не знаю. Подростки всегда Такие Не веселые и надевают наушники как будто они реальные Дед инсайд. Вхвхвхвхвхвхаххаах
Улыбочку) Просветленный (29450) 1 год назад
Встать напротив и снять трусы
Могона ТамерлейнМыслитель (9893) 1 год назад
инфаркт летальный
Улыбочку) Просветленный (29450) Могона Тамерлейн, ну если вы пол года не брили то возможно)
работаю Волшебником Мудрец (10387) 1 год назад
А я и в наушниках,всегда слышу когда ко мне обращаются
Валерий Жуков Гуру (2659) 1 год назад
тук тук по плечу и жестами что бы уши снял
ИРИНА Оракул (99044) 1 год назад
прикоснусь к плечу, руке, спине или дерну за одежду.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 1 год назад
Наушники молча с него снимаю, а потом говорю то, что нужно