2 года назад
Компьютер выключается сам через некоторое время
Недавно заменили внешнюю видеокарту на встроенную (intel hd graphics 4000) и при не активном использовании компьютера, например просмотра ютуба в 720p качестве а процессор поддерживает 1440p без лагов, компьютер сам выключается. Что делать? Может это связано с температурой процессора?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да, машина вырубает комп с перегрева... смените пропеллер на видюхе или в биосе чуток понизьте вольтаж
В электропитании. Если на кнопки не нажимать и мышкой не елозить, то вырубится (в сон) через 20 минут.
если сам выключается то точно перегрев, срабатывает защита
а какие конкретно температуры?
Есть программы датчика температур от Специ и фигецы всякие.