Охладитель воздуха Aceline 0120/ET будет охлаждать комнату или нет и стоит покупать?

Прибор из "тележопа". Для неграмотных, но решительных домохозяек.
Принцип такой - внутри губка с водой и пропеллер.
При испарении воды температура падает. Такой же эффект у "мойки воздуха", только меньше.
Никакого чуда, сбросит 1-2 градуса в комнате и сильно повысит влажность.

Как увлажнитель вещь хорошая, достаточно тихий, есть таймер. Как кондиционер-эффект ощущается только если наложишь в емкости льда.

Как кондиционер - не будет... Это обычный вентилятор с увлажнением... Ну собъет 2-3 градуса (максимум 5), но почти не почувствуешь.

нет конечно это фуфловый развод отзывы почитай