Те кто занимается спортом, чем вы питаетесь, что вам дает энергию для тренировок кроме отдыха?

Я Мыслитель (9223), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577461) 1 год назад
Велоспорт. Обычная еда. Когда еду 200 км - изотоники, углеводы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243698) 1 год назад
Белковый режим надо поддерживать, чтобы не было длительных окон. Это может быть яйцо или пол-яйца или котлета, или ложка творога и даже стакан молока. Это даже более критично, чем углеводы, которые мы можем запасать впрок в виде гликогена, чего не скажешь о белках. Летом очень важны минералы, если приходится потеть: Na, K, Mg.
... Оракул (60600) 1 год назад
Не засоряйте сосуды, ешьте пищу без животных жиров. Прочтите книгу врача Эссельстина "Супер сердце", сделайте ваш холестерин в крови 3,8 мМоль/л + физкультура-спорт и проживете больше 100 лет.
Томми Анджело Ученик (64) 1 год назад
Орехи и творог для укрепления мышц
ТатьянаГений (72092) 1 год назад
Да ладно)) были когда-то у тебя мышцы, один живот теперь.
BOTAN BOTAN Профи (696) 1 год назад
сахар
BOTAN BOTANПрофи (696) 1 год назад
внатуре не рофл