Можно ли забрать телефон из ремонта на экспертизу перед оплатой?
Сдал телефон в ремонт около 2х недель назад. По ходу ремонта возникли сомнения в добросовестности мастера. И вот сейчас работы закончены и я хочу взять телефон на независимую экспертизу перед тем как оплатить работу мастера, чтобы удостовериться, что вместо новых он не поставил старые детали или еще как либо не попытался на мне нажиться мошенническим образом. Могу ли я забрать его на независимую экспертизу перед оплатой? Или они имеют право его не отдавать и нужно сначала оплатить, а потом разбираться?
он гарантию должен давать
Нет.
А вот потребовать оформления гарантии можешь !
забрать то ты телефон можешь, только кто ж его тебе без оплаты отдаст?
Мозгами то пораскиньте : кто вам будет возвращать телефон без оплаты.
конечно! ты же в магазине колбасу всегда пробуешь до оплаты? а то еще подсунут гуано какое-нибудь
и с телефонами так же. однозначно