Сухие мозоли на пальцах ног - срезаю, появляются заново через время. И так каждый раз. Как избавиться от них навсегда?

Иван Тучин Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Это все индивидуально, у деда они были до конца жизни
Остальные ответы
Лиана Искусственный Интеллект (140065) 1 год назад
Посетите мастера педикюра они помогут.
Рина Искусственный Интеллект (121953) 1 год назад
Нельзя срезать. Организм включает защитный механизм и кожа нарастает снова. Нужно размачивать и аккуратно пемзой стирать. И обязательно пользоваться увлажняющим кремом.
dendi brig Просветленный (30129) 1 год назад
проблема не косметологическая а медицинская!=начните с эндокринолога!
... Оракул (57676) 1 год назад
Посмотри в интернете каких витаминов и веществ не хватает в организме. Проблема в этом.
Viorika Просветленный (46976) 1 год назад
Устраните проблемы с внутренними органами и они сами исчезнут.