Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли забеременеть при кисте ?

Vova Ewrow Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Можно ли забеременеть при кисте 12мм?
Голосование за лучший ответ
Павел Рябиков Мудрец (10637) 1 год назад
сколько там дают за беременность мужчкого пола?
Vova EwrowУченик (78) 1 год назад
???? блин очинь сищьно гыгыг ???
Павел Рябиков Мудрец (10637) Vova Ewrow, ъ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 1 год назад
Разумеется. Киста не перекрывает пути, это раз. Второе, яйцеклетка поочереди от одного потом другого яичника. Если у вас киста не яичника, то велкам на консультацию гинеколога.
Vova EwrowУченик (78) 1 год назад
а если киста яичника , то тоже можно забеременеть ?
***Despero*** Искусственный Интеллект (257350) 1 год назад
можно. один фолликул превратился в кисту, а остальные нормально сработали
Светлана ЛидийскаяУченик (180) 1 год назад
Конечно, можно. Знаю случаи даже когда после беременности киста рассасывалась сама. Но тут всё равно лучше с хорошим гинекологом проконсультироваться и держать всё на контроле. По поводу беременности ещё могу порекомендовать витамины Актиферт-гино. Они улучшают качество яйцеклеток и готовят организм к зачатию и беременности. Сама их пила, когда готовилась
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 1 год назад
Я забеременела при кисте яичника. На УЗИ в 12 недель показало, что кисты нет.