если вы опытный цветовод - я пас.. но если вы начинающий, то купите в первую очередь сансевиерию, она очень стойкий к заливам или засухам цветочек, терпит сухой воздух и довольно большой разброс температур..для начинающих - самое то! есть простые, распространенные повсеместно сорта, типо щучьего хвоста, огромные сансы, а есть супер редкие, маленькие, аккуратные, красивые и необычные..
на фото мои сансы

Анна РомановаМастер (2269)
1 месяц назад
Очень красивые у вас!
Если можно так сказать, я опытна в суккулентах, кактусах и тутовых, а в других на уровне средненько - ещё не одно растение не завяло, не умерло. Пока все только расцветает в моих руках. Экспериментирую. Забочусь. Спасибо вам за советы по делам комнатных любимцев.
Аглаонема
Монстера
Нефролепис
Сансевиерия
Фиалка