ОСАГО На машину

АНДРЕЙ МАСЛОВ Знаток (415), закрыт 1 год назад
Сколько будет стоить сделать в Москве ОСАГО? (Volkswagen Polo 2012г 110л.с) Примерно хотя бы ценник узнать
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183917) 1 год назад
Около десятки если аварийщики и новички не будут выписаны, с ними уже под 30тыс
Остальные ответы
. Мыслитель (8734) 1 год назад
"Уж сколько раз твердили миру....", что в ОСАГО куча коэффициентов.
У вас КБМ 3.92 или 0.46 ? КВС - 2.27 или 0.83? Как можно примерно при таких разбросах сказать стоимость, даже примерную?
Erma Просветленный (32114) 1 год назад
от 3 и до 35т, зависит от стажа и аварийности езды