Вот предложение от Билайна , когда у абонента минусовой счёт : возьмите доверительный платеж 250 рублей за 45 рублей на 3 дня. В итоге сколько я должен заплатить, если погашу долг до истечения этих трёх дней?
Здравствуйте, Александр! Нужно будет оплатить сумму Доверительного платежа 250 рублей, 45 рублей плату за подключение, дополнительно начислений не будет. Для более детальной проверки можете написать нам номер в лс.
В итоге сколько я должен заплатить, если погашу долг до истечения этих трёх дней?