Доверительный платёж Билайн. Объясните

Александр Бильчук Мудрец (17350), закрыт 10 месяцев назад
Вот предложение от Билайна , когда у абонента минусовой счёт : возьмите доверительный платеж 250 рублей за 45 рублей на 3 дня.
В итоге сколько я должен заплатить, если погашу долг до истечения этих трёх дней?
Лучший ответ
Остальные ответы
Genetic Club Ученик (79) 2 года назад
не бери доверительный платеж
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 2 года назад
Здравствуйте, Александр! Нужно будет оплатить сумму Доверительного платежа 250 рублей, 45 рублей плату за подключение, дополнительно начислений не будет. Для более детальной проверки можете написать нам номер в лс.