Вам на работе говорили "не нравиться - вали"?

Станислав Громов Ученик (238), на голосовании 1 год назад
Валю, валю, надоело уже закапывать... )
Голосование за лучший ответ
Александр Кузн Гуру (4467) 1 год назад
Политика рабского государства без профсоюзов
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5207) 1 год назад
Наоборот, потаскал я пару месяцев 70 кг краны, и потом пошел увольняться. А начальник говорит, а че, а почему увольняешься?
H-p AПросветленный (46834) 1 год назад
Что за краны? Подъемные с грузом?
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5207) Highest-precision Army, для жидкостей и газовых сред.
Чип Гуру (3298) 1 год назад
После таких словесный баталий с мачехой как у меня "не нравится-вали "воспринимается как хочешь работать —оставайся
MeeKHan Профи (511) 1 год назад
Отвечай им - А почему вы остались?
Esmeralda Искусственный Интеллект (252913) 1 год назад
Прямым текстом нет, но на одном из прошлых мест работы намеки были.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268140) 1 год назад
Любой слышал,кто на дерьмовой работе работал.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 1 год назад
Нет. Так говорят только низкоквалифицированным сотрудникам-"картриджам", заменить которых не сложнее, чем картридж в принтере. Ну или если вы работаете в фирме-однодневке. А увольнение грамотного и опытного специалиста создаст работодателю больше проблем, чем самому специалисту.
Sergius Искусственный Интеллект (242712) 1 год назад
- постоянно... основной работы нет уже полгода...
no neim Просветленный (48388) 1 год назад
нет))) даже когда в студенчестве подрабатывали всегда говорили , вот ты уйдешь и что мы будем делать???!!! при этом на двоих с мужем у нас было 5 подработок и учились на дневе.
лика Оракул (87034) 1 год назад
Не мне конкретно, но слышала как директор говорил другим никто не держит.