Cобираю мнения. Не ругайтесь пожалуйста. Если я указал в районе первого подъезда, а водитель встал за домом могу ли я..?

Nikolay Nikolayy Мудрец (11105), закрыт 1 год назад
Стандартное популярное такси.

Если я указал в районе первого подъезда, а водитель встал за домом, и пока я его нашёл, либо пока я с ним связался и он в итоге до меня доехал , могу ли я потребовать отменить платное ожидание, которое возникло в результате всего этого?

Спасибо

2-3 раза за месяц с подобным сталкиваюсь. Неприятно

Тем более у нас в районе первого подъезда чуть-чуть от него отъезжая - всегда удобно встать!
И не создавать никому помех.
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52053) 1 год назад
Кстати если вызывать и выходить к дороге тариф дешевле как правило :)))
По теме, сложно сказать как видит твою отмеченную точку водитель.
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133144) 1 год назад
У нас такого нет! Пиши адрес и номер подъезда.не приехал, значит не приехал. Точки на карте дают сбои
Денис Богачёв Просветленный (31427) 1 год назад
Мне это не знакомо.
вызываешь такси, машина подается через 30 минут обычно или чуть раньше. Водитель останавливает около подъезда где я живу, я уже его жду и сажусь в машину.
Деньги берут лишь за поездку, в зависимости от расстояния и типа машины.
PP Искусственный Интеллект (210694) 1 год назад
А ты выходи туда, откуда они обычно подъезжают.
Nikolay NikolayyМудрец (11105) 1 год назад
Обычно они подъезжают в районе первого подъезда как указано в приложении и в тексте к нему
SISU Искусственный Интеллект (245430) 1 год назад
Да ты зае...ал ! НЕПРАВ ТЫ !!! Водитель становится там,где удобно не только подъехать просто,но и выехать что бы без помех можно не мешая другим !!!!!!!!! Вот ,блеат,-пассажирка-истеричка !!!!!!!!
Nikolay NikolayyМудрец (11105) 1 год назад
В районе подъезда всегда удобно заехать выехать никому не мешая.
Он ошибочно не в том месте встал и в лень было объезжать дом.

Почему я должен с больной ногой бегать вокруг дома искать водителя??
SISU Искусственный Интеллект (245430) А дом у тебя отдельно ото всех домов и издалека там все заезды свободны ??????
Nikolay NikolayyМудрец (11105) 1 год назад
Что не сел!
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
Этот пассажир самый пассажиристый, ни у кого не возникает проблем, только у этого
Nikolay NikolayyМудрец (11105) 1 год назад
Да конечно ни у кого проблем не возникает. У меня знакомый за неделю с этой ситуацией сталкиваются третий раз, ждут в указанные точки. А потом звонят в поддержку что машины нет.

А я ЕЩЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ СДЕЛАЛ, ПОДОШЁЛ К НЕМУ, объяснил, а до этого созвонился с ним объяснил.
Почему я должен переплачивать ожидания из-за того что я его искал бегал вокруг дома??? А???????
Nikolay Nikolayy Мудрец (11105) Nikolay Nikolayy, Я в поддержку звонил два раза уточнял у двух разных людей как поступать если будет такое в дальнейшем. В поддержку разных такси. Мне сказали что даже искать его не надо. Не хочет встать в районе первого подъезда не хочет : ПУСТЬ И НА ХРЕН ВАЛИТ К ДРУГОМУ ПАССАЖИРУ!!!!!!! У МЕНЯ В РАЙОНЕ ПЕРВОГО ПОДЪЕЗДА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА УДОБНО ВСТАТЬ И ЗАЕХАТЬ И ВЫЕХАТЬ!!!!!!
Алекс Оракул (89531) 1 год назад
На автоветке форума ты хочешь обвинить водилу? ))
Aston DBS Высший разум (488768) 1 год назад
Не выйдет.Обычно все формальности обговариваются заранее.Куда подъехать и когда