У подруги муж не работает, живет в ее квартире, а когда она попросила денег на еду, сказал.что она меркантильная

Боевая печенька Просветленный (27461), закрыт 1 год назад
А зачем ей нищий скучный балласт?
Лучший ответ
Виктория Сергеевна Знаток (417) 1 год назад
Пусть шлёт его. Нах он ей нужен? Покупает вибратор и нах
Боевая печенькаПросветленный (27461) 1 год назад
он не выметается просто
Виктория Сергеевна Знаток (417) Ответы, вещи в пакет и на улицу, за любовника пусть скажет. Придумает что-то
Остальные ответы
Диана Кот Мудрец (12478) 1 год назад
То что он скучный это уже не тебе решать
Боевая печенькаПросветленный (27461) 1 год назад
она решила
Диана Кот Мудрец (12478) Ответы, ну пусть разводится тогда)
B Оракул (51299) 1 год назад
Если он не работает, откуда у него деньги?Пусть гонит его.
Боевая печенькаПросветленный (27461) 1 год назад
вопрос не в этом
B Оракул (51299) Ответы, ну и в этом тоже
Дарт Вейдер Просветленный (20721) 1 год назад
мужик хозяин по жизни значит ?
Боевая печенькаПросветленный (27461) 1 год назад
мужик да, а нищий сосисконосец между ножек нет
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289024) 1 год назад
Если она продолжает с ним жить, значит зачем-то оно ей надо.
Боевая печенькаПросветленный (27461) 1 год назад
он не выметается просто
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289024) Ответы, что значит "не выметается"? Чемодан - такси - пошёл нафиг. Если, конечно, это её квартира, а не его и совместная собственность
Мистер Вдохновение Оракул (76758) 1 год назад
Может ей нравится образ жизни как у него и она хочет к нему присоединиться
Боевая печенькаПросветленный (27461) 1 год назад
он не выметается просто
Мистер Вдохновение Оракул (76758) Ответы, да не поймёшь некоторых. Сначала гонят, потом обратно зовут
Просветленный (39039) 1 год назад
Наверное любит его, ну посмотрим что из этого выйдет...
Расскажите потом, как нибудь.
Боевая печенькаПросветленный (27461) 1 год назад
чтобы любить.нужно уважать, а за что уважать нищего и скучного неудачника?
Dreamy Искусственный Интеллект (137773) 1 год назад
ну значит нужен, она же знала за кого выходила)
Боевая печенькаПросветленный (27461) 1 год назад
он сначала был другим
Dreamy Искусственный Интеллект (137773) Ответы, лол сначала был богатым а щас разорился?))
Terry* Оракул (64951) 1 год назад
Она тебе все равно не даст.
Кот Помойный Просветленный (22658) 1 год назад
Она дура совсем? Он же не работает, откуда у него деньги?
Боевая печенькаПросветленный (27461) 1 год назад
пусть идет работает
Кот Помойный Просветленный (22658) Ответы, нафига? Его и так неплохо кормят
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) 1 год назад
А когда вы так же себя ведёте, всё норм :-)))
Боевая печенькаПросветленный (27461) 1 год назад
как так? я в 23 купила квартиру в Москве и не в ипотеку
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) Ответы, и ещё и сама заработала? :-))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) 1 год назад
но она его не гонит... странно, да? )
Боевая печенькаПросветленный (27461) 1 год назад
он не выметается
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) Ответы, не смешите ))
СветЛана Искусственный Интеллект (254974) 1 год назад
Откуда у неработающего деньги будут
Боевая печенькаПросветленный (27461) 1 год назад
так надо идти работать
СветЛана Искусственный Интеллект (254974) Ответы, так пусть идёт заработает , а потом она просит на еду
Сергей Курбанов Оракул (98809) 1 год назад
Какое ВАШЕ дело, что происходит в ЕЁ семье?
Первое - он НЕ муж, а сожитель.
Второе - хрен у него до колена.
Боевая печенькаПросветленный (27461) 1 год назад
со штампом из загса-это сожитель?почему ты так решил,дядь Сереж?
Сергей Курбанов Оракул (98809) Ответы, Согласно переписи населения женщин замужних больше, чем женатых мужчин. Если они женаты, значит она САМА так захотела. ЕЁ устраивает такой муж, значит у них всё хорошо.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670491) 1 год назад
Чужая семья- потёмки! Они сами разберутся. Если живут вместе, значит, это для них нормально.
Серж Серж Оракул (65809) 1 год назад
Чтобы штаны дома были.
Василиск Оракул (78430) 1 год назад
Скажите на милость, а какой смысл просить денег на еду у БЕЗРАБОТНОГО?
Боевая печенькаПросветленный (27461) 1 год назад
подумайте
Василиск Оракул (78430) Ответы, я подумал и понял, что это маразм.
... Мудрец (13370) 1 год назад
Да прям уж не выметается. Женщина может так вые*ать мозги, что мужчина жить не захочет.
Плохо старается.