Какой нож самый красивый

Вопрос В Шляпе Просветленный (32420), закрыт 1 год назад
Прикладывайте, пожалуйста, фото.
Лучший ответ
Остальные ответы
Диего Марадона Просветленный (20239) 1 год назад
тот который Путин подарил на днюху Аркадагу
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 1 год назад
Здравствуйте! Это сабля.
На 20% круче Оракул (84025) 1 год назад
У каждого свои предпочтения. Мне пластун классический особенно нравится
Devil Black Pro Оракул (51242) 1 год назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%8F_(%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5) - возможно не самый красивый, но некая эстетика присутствует.
зуёк Вильгельм Просветленный (38637) 1 год назад
Я с притундровых регов, поэтому лаппи: леукко и пуукко. Тем более на первый посадили алко-барыг в фильме "Погромы в Каутукейно". Нету любимого ножа. Нету даже норм камня. Мора из местного магазина, маленькая... повседневник