Чем заняться?
+1Почему не выпускают и не продают такие глушилки для рыбы? вн+
Чтобы не бить палкой по голове..
А сделать типа пластикового детского пистолетика с мощной пружиной внутри. Взвёл,приставил к голове рыбины, выстрелил. Из ствола выдвинулся "гвоздь" 40-50 мм длиной и разрушил мозг. И не надо никаких колотушек)
Особо ловкие рыбаки могут глушить рыбу в воде. Подтащил большую щуку к лодке,подсака нет, бАЦ ей в лоб )
Бац и в дно ПВХашки.
рогатки рыбацкие с оптисеским прицелом в продаже.....
Гугли рогатка для рыбалки.
Даже с лазерным прицелом есть.
А из строительного пистолета не пробовал?....Дюбелем будешь кроить морды рыбам))))
Зачем весь этот шум и гам, когда можно по-тихому борной кислотой...