Почему не выпускают и не продают такие глушилки для рыбы? вн+

Владимир Логинов Мудрец (17600), закрыт 1 год назад
Чтобы не бить палкой по голове..

А сделать типа пластикового детского пистолетика с мощной пружиной внутри. Взвёл,приставил к голове рыбины, выстрелил. Из ствола выдвинулся "гвоздь" 40-50 мм длиной и разрушил мозг. И не надо никаких колотушек)
Особо ловкие рыбаки могут глушить рыбу в воде. Подтащил большую щуку к лодке,подсака нет, бАЦ ей в лоб )
Лучший ответ
Остальные ответы
Вопрос В Шляпе Просветленный (31993) 1 год назад
Здравствуйте! Рыбаки сами делают колотухи. Не пользуется спросом товар.
вадим бакутин Ученик (186) 1 год назад
так какая бл проблема гвоздь в голову рыбы загныть?
Хулио Ган Мудрец (12741) 1 год назад
Есть маленькие пистолеты для подводной охоты. С гарпуном. Но с колотушкой возни меньше.
Иволга яркая птицаУченик (67) 1 год назад
Динамит уж наверное лучше (шутка)
 Просветленный (30069) 1 год назад
Зачем весь этот шум и гам, когда можно по-тихому борной кислотой...
Александр Слойкин Просветленный (40083) 1 год назад
А из строительного пистолета не пробовал?....Дюбелем будешь кроить морды рыбам))))
КеельПросветленный (40874) 1 год назад
ты, видать, строительного пистолета не видел.
Там предохранитель так устроен,
что ствол одновременно является поршнем предохранителя
(не путать с тем другим поршнем,
который ходит в стволе и вбивает гвоздь).

Надо сначала надо приставить дуло пистолета,
вдавить назад поршень (в роли которого ствол пистолета),
нажав им на поверхность, в которую забиваешь гвоздь.
Только при вдавленном назад стволе=поршне пистолет сможет выстрелить.

С рыбой это замудохаешься.
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
Там дюбель пролетит сквозь голову и лодку)
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220831) 1 год назад
Гугли рогатка для рыбалки.
Даже с лазерным прицелом есть.
шолом гоиПросветленный (28698) 1 год назад
ты бы попросило кого кто знает русский язык, и пущай тебе переведут/обьяснят, что и о чем в вопросе. Учи русский язык, для людей нужная вещь.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220831) шолом гои, Пистолет с гвоздем и удочка, сложнее чем одна рогатка.;))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) 1 год назад
рогатки рыбацкие с оптисеским прицелом в продаже.....
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
рогаткой неудобно глушить рыбу,которая в лодке лежит
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) Владимир Логинов, зато попадать в глаз можно (чтобы шкурку не портить), а в лодке и веслом огреть :)
Магнус Корд Знаток (259) 1 год назад
понял, что-то вроде пневматического молота, которым коров убивают.

а я планирую по старинке, ножом им головы отрезать.