Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как незаметно, для нашего высокоточного оружия, доставляются натовские калибры к ДНР?

«I’ll be back» Высший разум (230009), закрыт 1 год назад
это же надо через всю территорию украины их везти, причем незаметно..
Проголосовало 49 чел
Варианты ответов
6
12
9
7
5
10
Комментарии
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (121835) 1 год назад
К товарным вагонам с вооружением цепляют пассажирские...
«I’ll be back» Высший разум (230009) Николай Ежов, есть такая версия
Melon Ice ☑️Мудрец (16162) 1 год назад
На голубях-терминаторах с биолабораторий транспортируют
АрчибальдОракул (87776) 1 год назад
Если мозгов нет, то нечего устраивать опрос, сначала задай вопрос - тебе бы объяснили.
«I’ll be back» Высший разум (230009) Арчибальд, умник, кто тебе мешает тут, в опросе, объяснить?) давай, начинай
Старый ЛисИскусственный Интеллект (273628) 1 год назад
Калибров или что то подобного у НАТО не будет еще долго, а вот вооружение США, НАТО и стран Европы к ДНР доставляется хоть по ж/д хоть по тайным тропам на ослах или автотранспортом лишь для того чтобы за ним не охотится по всей Украине дабы не тратить время и горючее потмоу что хохлатые как глупые муравьи их все равно рано или по позже, смотря как и на чем везут, но подвезут под наши САУ, Солнцепеки,Калибры и прочие им все равно в металлолом идти!
«I’ll be back» Высший разум (230009) Старый Лис, имею в виду снаряды натовские, которые достают до белгорода и донецка
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660782) 1 год назад
видал я как это высокточное во львове на два километра промахнулось.у моего телефона навигатор да 4 метров определяет координаты
Алексей Кузнецов, Вообще ни слова правды в СМи нету? Я только Стрелкову и Квачкову доверяю
A.F.Оракул (66309) 1 год назад
Под видом детского питания. Всё фуры не досмотр ишь, дурачек