Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по эксгибиционизму

v Мастер (2204), закрыт 1 год назад
Думаете могут производиться брюки из нетемнеющей ткани, то есть когда стояк, то видно было бы, а когда смазка вскоре за этим - изнутри касается, то необязательно.
Дополнен 1 год назад
Завожу палец за ремень, сгибаю и тяну семейники за резинку.
А так брюки уже мешком, такие что кулак лезет. Только тонкие и светлые.
Лучший ответ
Остальные ответы
Маша Просветленный (22788) 1 год назад
Берите на 2-3 размера больше широкие штаны на резинке и ничего не видно будет
vМастер (2204) 1 год назад
Я просто трусы под брюками поправляю, и сразу за полминуты высыхает. Спс за ответ:-)
Фантазёр Искусственный Интеллект (177883) 1 год назад
Все уже давно придумано .
Брюки в топку, бери плащ и ходи.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404003) 1 год назад
Да пусть будет видно, другим мужчинам будет завидно!
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472) 1 год назад
Походу вам нравится резинкой тереть яйца
vМастер (2204) 1 год назад
Да не нравится, просто когда стою в общественном транспорте, то поворачиваю голову туда-сюда и пялюсь на грудь, чтобы время не терять. Ну а видно меня только одной какой-нибудь ближайшей старушке, кто там сидит.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253116) 1 год назад
))))Как я жила без этого знания)))
vМастер (2204) 1 год назад
хочешь ню пришлю
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253116) v, естественно.))))мечта моя
рада Мудрец (10911) 1 год назад
Как-то сидела в кафе и зашла девушка. На заднице разрез в брюках видны трусы и половина попы.
vМастер (2204) 1 год назад
Год назад был дождь, так видел девушка в светлом платье с просвечивающими тёмными труселями поднималась по переходу между станциями. И пока шли, смотрю, один парень оглянулся точно. Настолько радостно было везению видеть явление природы, редчайшее по-моему..