Как долго держутся нарощенные ногти?

лучия алешкевич Ученик (114), закрыт 1 год назад
Иду скоро наращивать ногти. Сколько примерно продержутся нарощенные ногти?
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 1 год назад
Пока не снимете. Коррекция раз в 3-4 недели. Но отваливаться не должно.
Я ношу три недели, потом уже некрасиво, делаю коррекцию ( у меня гель). Максимум носила 4 недели. Ничего не отваливается, не отслаивается. Если конечно качественно держится
Остальные ответы
Kallisto Просветленный (44024) 1 год назад
Если прямыми руками наращивались, то дольше, чем наступает пора их снимать или нести на коррекцию недели через 3-4.
Gafara Оракул (54482) 1 год назад
от 1 до 6 недель. Но более 3 носить не стоит.