Вы встречались с вирусом pup optional legacy

кирилл кузнетцов Профи (522), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
у меня много знакомых которые с ними встречались
Лучший ответ
TheNikita Просветленный (35589) 1 год назад
PUP - Potentially Unwanted Program (потенциально нежелательная программа). Не вирус, а нежелательное ПО. В число таких входят программы "очистки", "оптимизации", "обновляторов драйверов". Встречался пару раз (но это не точно), но не встречусь никогда теперь.
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (254580) 1 год назад
это не вирус, а описание в конкретно утилите, смотреть подробности.
кирилл кузнетцовПрофи (522) 1 год назад
что за описание?
Миша Искусственный Интеллект (254580) кирилл кузнетцов, где ты прочел это pup optional legacy?