Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как скоро наладиться в творчестве прогресс?

Izelia_M Профи (512), закрыт 1 месяц назад
Я ищу все варианты продвижения и люди если честно молчат когда я предлагаю сотрудничество слишком заведённые я начинаю делать записи к своим песням демо и ищу программы самой писать
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6258214) 1 месяц назад
Обратитесь в ваш Дом культуры, вам там помогут с продвижением!
Izelia_MПрофи (512) 1 месяц назад
спасибо просто по моей болезни мне даже в обучении отказывают я хочу поступить учится в духовную академию в Питере писала туда пока молчат и везде молчат
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6258214) Yulya_500, обратитесь в соцзащиту с этим вопросом, они помогут
Можно вас спросить мне сны про титаника страшные видяться да мне вообще реальные сны ощущение что я проваливаюсь в другой мир а в этом не живу как бы живу в тех мирах словно сны ещё жизнь таки е реальные даже вижу свеилые силы богов и темных а с некоторыми силами сражаюсь со своим деманом во сне некакой сон так не пугает как титаник
Остальные ответы
Wania Просветленный (38621) 1 месяц назад
Не скоро.
я вроде чистки делаю не пойму что мне мешает в пути люди какие-то замороженные не да ни нет молчат. Вообще хочу принять постриг и поступить в духовную академию в питере и закончив роман выпустить книгу
Лисичка Мастер (1129) 1 месяц назад
Грустно как-то, может попробовать другое направление
у меня хобби именно писать если честно себя в другом не вижу
Похожие вопросы