Возможно ли после бакалавриата поступить на специалитет?

damir Знаток (262), закрыт 1 год назад
Вопрос следующий. В этом году получил диплом бакалавра. И нашел ВУЗ но доступ там только на специалитет. Допустят ли мое поступление на специалитет если уже есть диплом бакалавра? И надо ли пересдавать ЕГЭ, в случае положительного ответа.
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378188) 1 год назад
Возможно, но только платно.
Проводит вуз вступительные для лиц с профессиональным образованием или требует результаты ЕГЭ, надо узнавать непосредственно в вузе.
Кроме того, уже не будет отсрочки от армии.
damirЗнаток (262) 1 год назад
Там нет платного обучения. Только бесплатное.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378188) damir, в таком случае вас не примут. По закону бесплатным может быть только первое высшее, вы его уже получили.