Снятие передней линзы раннего примоплана

максим крапивин Знаток (317), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток. Занимаюсь сейчас чисткой примоплана 58мм ф/1,9 ранних лет выпуска. Никак не могу понять, как достать переднюю линзу. Может кто знает или скинет ссылку на гайд?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 1 год назад
Насколько я помню, там с лица должен быть масенький стопорный винтик, который не даёт снять морду.
максим крапивинЗнаток (317) 1 год назад
Это на поздних выпусках, где кольцо фокуса с зубчиками. А вот у раннего я как раз не нашел информации