Помогите найти фильм

стас кс Знаток (397), на голосовании 1 год назад
Я помню в фильме был человек похожий на Иисуса, он сидел на дереве и смотрел в бинокль в окно дома, в тот дом пришли бандиты и стали его грабить. Параллельно этому в каком-то баре продают кейс, после открытия кейса начинается таймер от бомбы, а весь фильм вроде как закончился в аэропорту.
Ещё этот парень любил есть какие-то чипсы
Голосование за лучший ответ
♠V1RUS♠ Мыслитель (9232) 1 год назад
https://podborfilma.ru/ тут по описании я много фильмов нашол но там не сразу модет чеса через три
Екатерина Кузнецова Просветленный (21565) 1 год назад
а там в фильме этот человек не пытался остановить попутку на дороге? с него еще водила деньги вперед потребовал
стас ксЗнаток (397) 1 год назад
Не помню)