Товары и маркетплейсы

Насколько хороши мембранные куртки northland от спортмастера? Влагозащита/паропроницаемость

Приобрел штормовку northland мембрана 20/20 со скидкой 50% за 7500р. И удивлен такой низкой ценой, не подделка ли? интересует дышимость и паропроницаемость. Написать то все можно, а как на деле?

https://northland-pro.com/product/25366860299/?categoryId=14650050299

https://sportmaster.ru/product/25366860299/?utm_source=android_appshare&utm_medium=soc&utm_campaign=socsharing_product_android&utm_content=25366860299

А то думаю может вернуть и заплатить за мармот на гортексе в 3 с лишним раза больше, но стоит ли..

По мне так и 7500 за куртку без утеплителя это офигеть как дорого. Пробуйте, купить другую в 3 раза дороже всегда успеете. Отзывы вроде хорошие на нее.

Northland это бренд Спортмастере то есть Китай

разумные туристы берут кусок ПЭ он производится и продается в виде трубы один конец запаивается утюгом через бумагу. и защищает тебя и зеленого друга Спереди можно сделать дырку для морды лица.