Экзамен по производственной практике в строительном колледже

sdf sdf Ученик (146), на голосовании 1 год назад
Помогите решить хотя бы 1-й вариант по остальным сам попробую разобраться по примеру
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62277) 1 год назад
У нас такого не было, какая специальность?
sdf sdfУченик (146) 1 год назад
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Деятель Оракул (62277) Понятно, СЗС. Я на СМО учился.
Hey Знаток (400) 1 год назад
на стройке тоже будеш спрашивать, сколько кирпичей на дом нужно?
sdf sdfУченик (146) 1 год назад
Будешь*
Совсем я сейчас не в образовательном учреждении нахожусь, в целях познания для исключений таких случаев... Гений, думай, потом пиши
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108580) 1 год назад
А высота какая ?
sdf sdfУченик (146) 1 год назад
Высота H, 2500
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108580) 1 год назад
Опыта нет в этом, но по сути площадь четырех стороон отнять площадь проемов и умножить на данные по раствору и кирпичу !
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
а там все буквенные варианты указаны?