Какая фирма не разбавляет вареную сгущенку в печенье и вафлях ?

t.me Оракул (53078), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алек Просветленный (24155) 1 год назад
У которой в названии продукции написано "с молоком варенным сгущенным" вместо "с вареной сгущенкой".
t.meОракул (53078) 1 год назад
не работает
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 1 год назад
Как не печально это звучит в России это становится сказкой может быть какая-то частная контора выпускающая заказные торты пирожные.
jaywee Мастер (1144) 1 год назад
в изделиях, увы, вся сгущенка на растительных жирах( остается только самому готовить